2014年度 姫路市高等学校陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3218 | 横田 侑樹(3) | ヨコタ ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 記録会1組 |
3223 | 藤本 夏輝(2) | フジモト ナツキ | 男子 | 男子 800m 記録会1組 男子 1500m 記録会1組 男子 4×400m 記録会3組 |
3224 | 西山 智章(2) | ニシヤマ トモアキ | 男子 | 男子 100m 記録会10組 男子 200m 記録会6組 男子 4×100m 記録会2組 男子 4×400m 記録会3組 |
3225 | 猪川 祐伎(2) | イカワ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 記録会3組 男子 5000m 記録会2組 |
3226 | 堤 仁太(2) | ツツミ ジンタ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組 男子 やり投(0.800kg) 記録会1組 |
3227 | 内波 大亮(2) | ウチナミ ダイスケ | 男子 | 男子 800m 記録会6組 男子 1500m 記録会3組 |
3232 | 福田 幸平(1) | フクダ コウヘイ | 男子 | 男子 800m 記録会7組 男子 1500m 記録会2組 男子 4×400m 記録会3組 |
3233 | 宮地 壯和(1) | ミヤジ ソラ | 男子 | 男子 800m 記録会7組 男子 1500m 記録会3組 |
3234 | 柳田 由斗(1) | ヤナギタ ヨシト | 男子 | 男子 100m 記録会13組 男子 200m 記録会8組 男子 4×100m 記録会2組 男子 4×400m 記録会3組 |
3235 | 山下 泰輝(1) | ヤマシタ タイキ | 男子 | 男子 100m 記録会14組 男子 200m 記録会9組 男子 4×100m 記録会2組 |
3236 | 水谷 拓暉(1) | ミズタニ タクキ | 男子 | 男子 100m 記録会15組 男子 4×100m 記録会2組 |
3254 | 壽賀まゆみ(2) | スガ マユミ | 女子 | 女子 1500m 記録会2組 女子 3000m 記録会1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3309 | 本種 孝宏(3) | モトダネ タカヒロ | 男子 | 男子 3000m 記録会1組 |
3310 | 森口 隼行(3) | モリグチ タカユキ | 男子 | 男子 100m 記録会14組 男子 200m 記録会9組 |
3315 | 岡田 大輝(2) | オカダ ダイキ | 男子 | 男子 100m 記録会14組 男子 やり投(0.800kg) 記録会1組 |
3316 | 衣笠 善盛(2) | キヌガサ ヨシモリ | 男子 | 男子 400m 記録会4組 男子 800m 記録会5組 男子 4×100m 記録会2組 男子 4×400m 記録会3組 |
3317 | 土川 龍馬(2) | ツチカワ リョウマ | 男子 | 男子 100m 記録会14組 男子 円盤投(1.750kg) 記録会1組 |
3318 | 井上 友康(2) | イノウエ トモヤス | 男子 | 男子 5000m 記録会2組 |
3319 | 小林 幹太(2) | コバヤシ カンタ | 男子 | 男子 5000m 記録会2組 |
3320 | 嶋田 悠佑(2) | シマダ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m 記録会2組 |
3321 | 中野 太聖(2) | ナカノ タイセイ | 男子 | 男子 5000m 記録会2組 |
3323 | 山本 昌平(1) | ヤマモト ショウヘイ | 男子 | 男子 3000m 記録会1組 |
3324 | 黒田将太郎(1) | クロダ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m 記録会15組 男子 200m 記録会9組 男子 4×100m 記録会2組 |
3325 | 濱田 貴文(1) | ハマダ タカフミ | 男子 | 男子 100m 記録会8組 男子 200m 記録会7組 男子 4×100m 記録会2組 男子 4×400m 記録会3組 |
3326 | 児嶋 初紀(1) | コジマ モトキ | 男子 | 男子 100m 記録会9組 男子 200m 記録会8組 男子 4×400m 記録会3組 |
3327 | 藤生 勇貴(1) | フジュウ ユウキ | 男子 | 男子 100m 記録会9組 男子 200m 記録会8組 男子 4×100m 記録会2組 男子 4×400m 記録会3組 |
3328 | 真壁 達輝(1) | マカベ タツキ | 男子 | 男子 3000m 記録会1組 |
3354 | 福森千菜美(2) | フクモリ チナミ | 女子 | 女子 5000mW 記録会1組 |
3355 | 中井 幸(2) | ナカイ サチ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組 女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3445 | 藤田 雄大(3) | フジタ ユウダイ | 男子 | 男子 800m 記録会4組 男子 1500m 記録会1組 |
3449 | 魚住 元(3) | ウオズミ ハジメ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 記録会1組 男子 やり投(0.800kg) 記録会1組 |
3452 | 安達 堅斗(2) | アダチ ケント | 男子 | 男子 1500m 記録会1組 男子 4×100m 記録会3組 |
3453 | 谷口 巧真(2) | タニグチ タクマ | 男子 | 男子 1500m 記録会2組 男子 5000m 記録会2組 |
3454 | 福島 成哉(2) | フクシマ セイヤ | 男子 | 男子 100m 記録会15組 男子 200m 記録会6組 男子 4×100m 記録会3組 |
3455 | 久保 大暉(2) | クボ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 記録会3組 男子 円盤投(1.750kg) 記録会1組 男子 やり投(0.800kg) 記録会1組 |
3457 | 松本 拓士(2) | マツモト タクシ | 男子 | 男子 100m 記録会13組 男子 200m 記録会8組 男子 4×100m 記録会3組 |
3442 | 高尾 侑生(2) | タカオ ユウキ | 女子 | 女子 1500m 記録会2組 女子 3000m 記録会1組 |
3443 | 原田 美奈(2) | ハラダ ミナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組 女子 やり投(0.600kg) 記録会1組 |
3444 | 八木まなみ(2) | ヤギ マナミ | 女子 | 女子 100m 記録会3組 女子 100mH(0.840m) 記録会2組 女子 4×100m 記録会2組 |
3445 | 大原 理歌(1) | オオハラ リカ | 女子 | 女子 100m 記録会8組 女子 4×100m 記録会2組 |
3446 | 岸野 友美(1) | キシノ トモミ | 女子 | 女子 1500m 記録会3組 |
3447 | 藤原海那江(1) | フジワラ カナエ | 女子 | 女子 100m 記録会6組 女子 4×100m 記録会2組 |
3448 | 吉岡 梨乃(1) | ヨシオカ リノ | 女子 | 女子 100m 記録会5組 |
3449 | 八木 美夕(1) | ヤギ ミユウ | 女子 | 女子 100m 記録会5組 女子 4×100m 記録会2組 |