競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第70回 兵庫県高等学校ユース陸上競技対校選手権大会 西播地区予選会
姫 路 南 21人
No.
氏名
性別
出場種目
1406
野田将太郎(2)
ノダ ショウタロウ
男子
男子2年 100m 1次予選1組
男子2年 100m 2次予選1組
男子2年 200m 1次予選1組
男子2年 200m 2次予選1組
男子 4×100m 1次予選1組
男子 4×100m 1次予選
男子 4×400m 1次予選1組
男子 4×400m 1次予選
1407
岡本 颯斗(2)
オカモト ハヤト
男子
男子 4×100m 1次予選1組
男子 4×100m 1次予選
男子 4×400m 1次予選1組
男子 4×400m 1次予選
男子2年 三段跳 1次予選
1408
西田 雄哉(2)
ニシダ ユウヤ
男子
男子2年 砲丸投(6.000kg) 1次予選
男子2年 やり投(0.800kg) 1次予選
1409
橋本 大輝(2)
ハシモト ダイキ
男子
男子2年 100m 1次予選3組
男子2年 100m 2次予選2組
男子2年 200m 1次予選3組
男子 4×100m 1次予選1組
男子 4×100m 1次予選
男子 4×400m 1次予選1組
男子 4×400m 1次予選
1410
山本 禅(2)
ヤマモト ゼン
男子
男子2年 走幅跳 1次予選
男子2年 三段跳 1次予選
1411
白矢 昂汰(2)
シラヤ コウタ
男子
男子2年 1500m 1次予選2組
男子2年 5000m 1次予選1組
1412
春名 郁哉(2)
ハルナ イクヤ
男子
男子2年 円盤投(1.750kg) 1次予選
男子2年 やり投(0.800kg) 1次予選
1413
神代 篤志(2)
クマシロ アツシ
男子
男子2年 走幅跳 1次予選
1414
川井 悠生(1)
カワイ ユウキ
男子
男子1年 走高跳 1次予選
1415
西口 誠人(1)
ニシグチ マサト
男子
男子1年 110mH(1.067m) 1次予選1組
男子1年 400mH(0.914m) 1次予選1組
1417
都倉 青(1)
トクラ ハル
男子
男子1年 走幅跳 1次予選
男子1年 三段跳 1次予選
1418
赤松心太朗(1)
アカマツ シンタロウ
男子
男子1年 棒高跳 1次予選
1419
井上 敬登(1)
イノウエ ケイト
男子
男子1年 400m 1次予選2組
男子1年 400m 2次予選2組
1420
伊賀 大晟(1)
イガ ダイセイ
男子
男子1年 走幅跳 1次予選
男子1年 三段跳 1次予選
1421
前田 陸人(1)
マエダ リクト
男子
男子1年 400m 1次予選3組
男子1年 400m 2次予選1組
男子1年 800m 1次予選3組
男子1年 800m 2次予選1組
男子 4×400m 1次予選1組
男子 4×400m 1次予選
1422
竹井 彰仁(1)
タケイ アキヒト
男子
男子1年 1500m 1次予選1組
男子1年 5000m 1次予選1組
1423
原 麻嘉(1)
ハラ マヒロ
男子
男子1年 100m 1次予選2組
男子1年 100m 2次予選1組
男子1年 200m 1次予選2組
男子1年 200m 2次予選1組
男子 4×100m 1次予選1組
男子 4×100m 1次予選
1470
苦木さくら(2)
ニガキ サクラ
女子
女子2年 100mH(0.840m) 1次予選1組
女子2年 400mH(0.762m) 1次予選2組
女子 4×400m 1次予選1組
女子 4×400m 1次予選
1471
田口 彩乃(2)
タグチ アヤノ
女子
女子2年 800m 1次予選1組
女子 4×400m 1次予選1組
女子 4×400m 1次予選
1474
松嶋 空(1)
マツシマ ソラ
女子
女子1年 800m 1次予選1組
女子1年 1500m 1次予選2組
女子 4×400m 1次予選1組
女子 4×400m 1次予選
1475
上岡 鈴(1)
ウエオカ リン
女子
女子1年 100mH(0.840m) 1次予選1組
女子1年 400mH(0.762m) 1次予選1組
女子 4×400m 1次予選1組
女子 4×400m 1次予選
網 干 11人
No.
氏名
性別
出場種目
1593
松井 大空(2)
マツイ ソラ
男子
男子2年 1500m 1次予選1組
男子2年 3000mSC 1次予選1組
男子 4×400m 1次予選3組
男子 4×400m 1次予選
1594
津田 健人(2)
ツダ ケント
男子
男子2年 400m 1次予選2組
男子 4×100m 1次予選3組
男子 4×100m 1次予選
男子 4×400m 1次予選3組
男子 4×400m 1次予選
男子2年 やり投(0.800kg) 1次予選
1595
中島健士郎(2)
ナカシマ ケンシロウ
男子
男子2年 100m 1次予選1組
男子2年 200m 1次予選4組
男子 4×100m 1次予選3組
男子 4×100m 1次予選
男子 4×400m 1次予選3組
男子 4×400m 1次予選
1597
海野 紘聖(1)
ウミノ コウセイ
男子
男子1年 100m 1次予選2組
男子1年 100m 2次予選2組
男子1年 200m 1次予選3組
男子1年 200m 2次予選2組
男子 4×100m 1次予選3組
男子 4×100m 1次予選
1598
大倉 豊司(1)
オオクラ ヒロカズ
男子
男子1年 100m 1次予選1組
男子1年 100m 2次予選1組
男子1年 200m 1次予選1組
男子1年 200m 2次予選1組
男子 4×100m 1次予選3組
男子 4×100m 1次予選
1599
佐賀山明紀(1)
サガヤマ アキノリ
男子
男子1年 800m 1次予選2組
男子1年 800m 2次予選1組
男子1年 1500m 1次予選1組
男子 4×400m 1次予選3組
男子 4×400m 1次予選
1540
青木 真子(2)
アオキ マコ
女子
女子2年 1500m 1次予選1組
女子2年 3000m 1次予選1組
1541
山本 真璃(2)
ヤマモト マリ
女子
女子2年 100m 1次予選2組
女子 4×100m 1次予選3組
女子 4×100m 1次予選
1542
漆間 莉香(2)
ウルマ リカ
女子
女子 4×100m 1次予選3組
女子 4×100m 1次予選
女子2年 走幅跳 1次予選
女子2年 やり投(0.600kg) 1次予選
1546
田川 千尋(1)
タガワ チヒロ
女子
女子1年 800m 1次予選1組
女子1年 1500m 1次予選1組
女子 4×100m 1次予選3組
女子 4×100m 1次予選
1547
余河詩鈴菜(1)
ヨカワ シレナ
女子
女子 4×100m 1次予選3組
女子 4×100m 1次予選
女子1年 走幅跳 1次予選
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14