競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
平成30年度 兵庫県高等学校陸上競技地区別記録会
西播・但馬地区
飾磨 16人
No.
氏名
性別
出場種目
1251
神吉 聖也(3)
カンキ マサヤ
男子
男子 400m 記録会3組
男子 400m 決勝
男子 800m 記録会2組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 記録会3組
男子 4×400m 決勝
1252
原田 雄斗(3)
ハラダ ユウト
男子
男子 100m 記録会1組
男子 100m 決勝
男子 110mH 記録会1組
男子 110mH 決勝
男子 4×100m 記録会3組
男子 4×400m 記録会3組
男子 4×400m 決勝
1253
藤井 弦己(3)
フジイ ゲンキ
男子
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 記録会1組
1254
山口 怜也(3)
ヤマグチ レイヤ
男子
男子 100m 記録会9組
男子 100m 決勝
男子 200m 記録会5組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 記録会3組
1255
坂井 宏優(3)
サカイ コウキ
男子
男子 100m 記録会11組
男子 100m 決勝
男子 4×400m 記録会3組
男子 4×400m 決勝
男子 走高跳 記録会1組
1256
中村 真也(3)
ナカムラ シンヤ
男子
男子 100m 記録会13組
男子 100m 決勝
男子 棒高跳 記録会1組
1257
小林 眞輔(2)
コバヤシ シンスケ
男子
男子 4×100m 記録会3組
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 記録会1組
1258
上田 鷹幸(2)
ウエダ タカユキ
男子
男子 100m 記録会4組
男子 100m 決勝
男子 200m 記録会9組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 記録会3組
男子 4×400m 記録会3組
男子 4×400m 決勝
1259
九鬼 恵雨(2)
クキ ケイウ
男子
男子 100m 記録会8組
男子 100m 決勝
男子 やり投 記録会1組
1260
岩口 敦(2)
イワグチ アツシ
男子
男子 800m 記録会4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 決勝
1275
山崎 芽依(3)
ヤマサキ メイ
女子
女子 4×100m 記録会3組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 記録会1組
女子 やり投 記録会1組
1276
本 陽香莉(3)
モト ヒカリ
女子
女子 4×100m 記録会3組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 記録会1組
女子 棒高跳 記録会1組
1278
森本 真由(2)
モリモト マユ
女子
女子 800m 記録会4組
女子 1500m 記録会3組
1281
井口 鈴音(2)
イグチ スズネ
女子
女子 4×100m 記録会3組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 記録会1組
女子 棒高跳 記録会1組
1282
松井 智世(2)
マツイ トモヨ
女子
女子 棒高跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会1組
1283
牛房 夢(2)
ゴボウ ユメ
女子
女子 4×100m 記録会3組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 記録会1組
女子 棒高跳 記録会1組
飾磨工 20人
No.
氏名
性別
出場種目
1356
北浦 柊二(3)
キタウラ シュウジ
男子
男子 110mH 記録会1組
男子 110mH 決勝
男子 400mH 記録会1組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 記録会2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 記録会2組
男子 4×400m 決勝
1357
香嶋 隼哉(3)
コウシマ ジュンヤ
男子
男子 400m 記録会5組
男子 走高跳 記録会1組
1358
小林 陽太(3)
コバヤシ ハルト
男子
男子 100m 記録会4組
男子 100m 決勝
男子 400m 記録会4組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 記録会2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 記録会2組
男子 4×400m 決勝
1359
田中 琢翔(3)
タナカ タクト
男子
男子 400m 記録会6組
男子 400m 決勝
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 決勝
1361
落合 翔大(3)
オチアイ ショウタ
男子
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 決勝
1363
上林 大地(3)
カンバヤシ ダイチ
男子
男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 決勝
1364
白髭 一生(3)
シラヒゲ イッセイ
男子
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 決勝
1366
西本 将(3)
ニシモト ショウ
男子
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 決勝
1367
北條 雄士(3)
ホウジョウ ユウト
男子
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 決勝
1368
宮森 海斗(3)
ミヤモリ カイト
男子
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 決勝
1369
山本 由樹(3)
ヤマモト ヨシキ
男子
男子 3000mSC 記録会1組
1370
市川 星哉(3)
イチカワ セイヤ
男子
男子 400m 記録会2組
男子 4×400m 記録会2組
男子 4×400m 決勝
男子 走高跳 記録会1組
1371
赤松 佑人(2)
アカマツ ユウト
男子
男子 400m 記録会4組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 記録会2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 記録会2組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 決勝
1372
蒲田 優斗(2)
カマダ ユウト
男子
男子 400m 記録会7組
男子 400m 決勝
男子 400mH 記録会3組
男子 400mH 決勝
1373
田中 祐輔(2)
タナカ ユウスケ
男子
男子 4×100m 記録会2組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 記録会1組
1375
松尾 州馬(2)
マツオ シュウマ
男子
男子 110mH 記録会2組
男子 400mH 記録会3組
1376
石井 颯翔(2)
イシイ ハヤト
男子
男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 決勝
1379
菊川 真之(2)
キクカワ マサユキ
男子
男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 決勝
1380
清水 丈詩(2)
シミズ ジョウジ
男子
男子 5000m 記録会1組
1381
廣戸 大輔(2)
ヒロト ダイスケ
男子
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2018/04/14 17:38:34更新