平成30年度 兵庫県高等学校陸上競技地区別記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1101 | 川端 論(2) | カワバタ サトシ | 男子 | 男子 4×100m 記録会3組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 記録会2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 記録会1組 |
1103 | 田村 隆翔(2) | タムラ リュウト | 男子 | 男子 100m 記録会3組 男子 100m 決勝 男子 200m 記録会2組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 記録会3組 男子 4×100m 決勝 |
1106 | 山本 右京(2) | ヤマモト ウキョウ | 男子 | 男子 100m 記録会5組 男子 100m 決勝 男子 200m 記録会6組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 記録会3組 男子 4×100m 決勝 |
1193 | 大坪 頌允(3) | オオツボ ショウイ | 男子 | 男子 1500m 記録会5組 男子 1500m 決勝 |
1194 | 森口 都生(3) | モリグチ トキ | 男子 | 男子 400m 記録会8組 男子 400m 決勝 |
1196 | 永瀬 武蔵(3) | ナガセ ムサシ | 男子 | 男子 走幅跳 記録会2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 記録会1組 |
1197 | 和田 剛(3) | ワダ タケシ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 記録会1組 |
1198 | 芝 慎太郎(3) | シバ シンタロウ | 男子 | 男子 100m 記録会2組 男子 100m 決勝 男子 200m 記録会5組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 記録会3組 男子 4×100m 決勝 |
1199 | 岡坂宗一郎(3) | オカサカ ソウイチロウ | 男子 | 男子 800m 記録会1組 男子 800m 決勝 |
1159 | 橋本 若奈(3) | ハシモト ワカナ | 女子 | 女子 4×100m 記録会3組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 記録会1組 女子 三段跳 記録会1組 |
1160 | 長瀬 仁美(3) | ナガセ ヒトミ | 女子 | 女子 100m 記録会1組 女子 100m 決勝 女子 200m 記録会1組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 記録会3組 女子 4×100m 決勝 |
1162 | 西 陽菜(2) | ニシ ハルナ | 女子 | 女子 4×100m 記録会3組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 記録会1組 女子 三段跳 記録会1組 |
1163 | 西村 実倫(2) | ニシムラ ミノリ | 女子 | 女子 4×100m 記録会3組 女子 4×100m 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1366 | 中川夕仁朗(3) | ナカガワ ユウジロウ | 男子 | 男子 200m 記録会8組 男子 200m 決勝 |
1368 | 茨 直輝(3) | イバラ ナオキ | 男子 | 男子 800m 記録会4組 男子 800m 決勝 男子 1500m 記録会4組 男子 1500m 決勝 |
1370 | 柴田 岳(3) | シバタ ガク | 男子 | 男子 400m 記録会4組 男子 400mH 記録会3組 男子 400mH 決勝 男子 4×100m 記録会3組 男子 4×100m 決勝 |
1371 | 濱本啓太郎(3) | ハマモト ケイタロウ | 男子 | 男子 4×100m 記録会3組 男子 4×100m 決勝 |
1372 | 吉野 寿樹(3) | ヨシノ トシキ | 男子 | 男子 1500m 記録会5組 男子 1500m 決勝 |
1376 | 古西 大海(2) | フルニシ ヒロウミ | 男子 | 男子 3000mSC 記録会2組 男子 3000mSC 決勝 |
1377 | 加藤 明弘(2) | カトウ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 記録会13組 男子 100m 決勝 男子 200m 記録会9組 男子 200m 決勝 |
1379 | 今西 陽樹(2) | イマニシ ハルキ | 男子 | 男子 100m 記録会7組 男子 4×100m 記録会3組 男子 4×100m 決勝 |
1380 | 田中龍之介(2) | タナカ リュウノスケ | 男子 | 男子 400m 記録会5組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 記録会3組 男子 4×100m 決勝 |
1381 | 岩井 拓来(2) | イワイ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 記録会8組 男子 400m 決勝 |
1382 | 藤原 彪(2) | フジワラ タケル | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 記録会1組 |
1383 | 岡本 賢治(2) | オカモト ケンジ | 男子 | 男子 1500m 記録会3組 男子 1500m 決勝 |
1308 | 守山 夕香(3) | モリヤマ ユウカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組 |
1309 | 原 朱音(2) | ハラ アカネ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1651 | 小野山智久(2) | オノヤマ トモヒサ | 男子 | 男子 800m 記録会6組 男子 800m 決勝 |