競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
平成26年度 兵庫県高等学校陸上競技地区別記録会
西播・但馬地区
飾磨工 34人
No.
氏名
性別
出場種目
1301
圓尾 清太(2)
マルオ セイタ
男子
男子 100m 記録会9組
男子 100m 決勝
男子 400m 記録会3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 記録会1組
男子 4×400m 決勝
1302
宮本 宗昌(2)
ミヤモト ソウマ
男子
男子 400m 記録会3組
男子 400m 決勝
1303
荒川 直哉(2)
アラカワ ナオヤ
男子
男子 800m 記録会2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 決勝
1304
石田 龍臣(2)
イシダ リュウジン
男子
男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 決勝
1305
大崎 陸斗(2)
オオサキ リクト
男子
男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 決勝
1306
尾上 景太(2)
オノウエ ケイタ
男子
男子 1500m 記録会4組
男子 3000mSC 記録会1組
1307
河津 優樹(2)
カワヅ ユウキ
男子
男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 決勝
1308
木田 在音(2)
キダ アリト
男子
男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 決勝
1309
清名 龍斗(2)
キヨナ タツト
男子
男子 800m 記録会2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 決勝
1312
前田 隼弥(2)
マエダ ジュンヤ
男子
男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 決勝
1313
川原 優希(2)
カワハラ ユウキ
男子
男子 200m 記録会5組
男子 200m 決勝
男子 400m 記録会5組
男子 400m 決勝
1374
郡 渉太(3)
コオリ ショウタ
男子
男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 決勝
1375
後尾 章気(3)
ゴノオ ショウキ
男子
男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 決勝
1376
下川 和樹(3)
シモカワ カズキ
男子
男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 決勝
1377
高橋 拓磨(3)
タカハシ タクマ
男子
男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 決勝
1378
谷 将大(3)
タニ マサヒロ
男子
男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 決勝
1379
花房 朋幸(3)
ハナフサ トモユキ
男子
男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 決勝
1381
濱田 憲典(3)
ハマダ ケンスケ
男子
男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 決勝
1382
藤尾 亨(3)
フジオ トオル
男子
男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 決勝
1383
本母 祥平(3)
ホンボ ショウヘイ
男子
男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 決勝
1384
山口 修(3)
ヤマグチ シュウ
男子
男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 決勝
1385
高橋佑太郎(3)
タカハシ ユウタロウ
男子
男子 400m 記録会1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 記録会1組
男子 4×400m 決勝
1386
藤井 琢巳(3)
フジイ タクミ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
1387
元廣 一帆(3)
モトヒロ カズホ
男子
男子 100m 記録会10組
男子 100m 決勝
男子 400m 記録会5組
男子 400m 決勝
1388
安井 貴将(3)
ヤスイ タカマサ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
1389
渡辺 一樹(3)
ワタナベ カズキ
男子
男子 砲丸投 記録会1組
1390
岸本 凌汰(3)
キシモト リョウタ
男子
男子 400m 記録会1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 記録会1組
男子 4×400m 決勝
1391
芝原 弘朗(3)
シバハラ ヒロアキ
男子
男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 決勝
1392
浅井 愛斗(2)
アサイ マナト
男子
男子 100m 記録会3組
男子 100m 決勝
1393
井上 力登(2)
イノウエ リキト
男子
男子 200m 記録会5組
男子 200m 決勝
男子 400m 記録会7組
男子 400m 決勝
1394
上田 貴士(2)
ウエダ タカシ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
1396
斉藤 匠(2)
サイトウ タクミ
男子
男子 100m 記録会9組
男子 100m 決勝
男子 110mH 記録会2組
男子 110mH 決勝
1397
仙波 大和(2)
センバ ヒロカズ
男子
男子 200m 記録会2組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 記録会1組
男子 4×400m 決勝
1399
都藤 元(2)
ツドウ ツカサ
男子
男子 やり投 記録会1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2014/04/12 17:58:16更新