競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第56回 西播高等学校ジュニア陸上競技対校選手権大会
神崎 14人
No.
氏名
性別
出場種目
2173
青山 惺海(2)
アオヤマ セイト
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝
2174
草壁 幸弥(2)
クサカベ ユキヤ
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m タイムレース2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
2176
牛尾 斗耶(1)
ウシオ トウヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2177
金川 永遠(1)
カナガワ トワ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2178
藤井 悠(1)
フジイ ユウ
男子
男子 400m 予選4組
男子 1500m タイムレース1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース1組
2179
山田 夏生(1)
ヤマダ カイ
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝
2180
山本 稜真(1)
ヤマモト リョウマ
男子
男子 400m 予選1組
男子 1500m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
2138
恩河 凜楓(2)
オンガ リンカ
女子
女子 400m 予選1組
女子 800m 予選1組
女子 4×100m タイムレース1組
2139
清水 美里(2)
シミズ ミサト
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m タイムレース1組
2140
安見 奈那(1)
アズミ ナナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝
2141
岡田 未来(1)
オカダ ミライ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 走高跳 決勝
2142
澤田 瑠那(1)
サワダ ルナ
女子
女子 200m 予選2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 走高跳 決勝
2143
永管 唯衣(1)
ナガスガ ユイ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
2144
山本 七望(1)
ヤマモト ナナミ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
賢明 3人
No.
氏名
性別
出場種目
480
田渕かれん(2)
タブチ カレン
女子
女子 400m 予選3組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
481
中谷 文音(1)
ナカタニ フミネ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m タイムレース2組
482
藤田ひなの(1)
フジタ ヒナノ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選4組
女子 走幅跳 決勝
県立大附 19人
No.
氏名
性別
出場種目
3957
高本 楓大(2)
タカモト フウタ
男子
男子 800m 予選1組
男子 4×400m タイムレース2組
3958
橋本功次朗(2)
ハシモト コウジロウ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
3959
花岡龍之介(2)
ハナオカ リュウノスケ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m タイムレース4組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース2組
3960
山田 翔大(2)
ヤマダ ショウタ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース2組
3961
竹内 大湧(2)
タケウチ タイヨウ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m タイムレース3組
男子 4×100m 予選1組
3962
平内 匠(2)
ヒラウチ タクミ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース2組
3963
永峰 和馬(2)
ナガミネ カズマ
男子
男子 200m タイムレース7組
男子 4×100m 予選1組
3964
宇屋星之介(2)
ウヤ セイノスケ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース2組
3970
鈴木ふたば(2)
スズキ フタバ
女子
女子 800m 予選4組
3971
鍋山みずき(2)
ナベヤマ ミズキ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
3972
七田 咲記(2)
シチダ サキ
女子
女子 4×400m タイムレース1組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3973
見瑠偲那(2)
タカミ ルシナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース1組
3974
末廣 華奈(2)
スエヒロ カナ
女子
女子 200m 予選2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝
3975
長井 莉来(2)
ナガイ リク
女子
女子 400m 予選1組
3976
山口 結依(2)
ヤマグチ ユイ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
3977
西村 奏(1)
ニシムラ カナ
女子
女子 800m 予選3組
女子 4×400m タイムレース1組
3978
坂東 里奈(1)
バンドウ リナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m タイムレース2組
3979
三木 琴葉(1)
ミキ コトハ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
3980
山ア 桃子(1)
ヤマサキ モモコ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10