競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第56回 西播高等学校ジュニア陸上競技対校選手権大会
龍野北 17人
No.
氏名
性別
出場種目
2793
東 虎汰朗(2)
アズマ コタロウ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 5000m 決勝
2794
石田 楓真(1)
イシダ フウマ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m タイムレース1組
2795
石橋 歩真(1)
イシバシ アユマ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 5000m 決勝
2796
橋本 昂紀(1)
ハシモト コウキ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
2797
黒田 大晴(1)
クロダ タイセイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2766
三木 遥香(2)
ミキ ハルカ
女子
女子 3000m 決勝
2767
横内 春菜(2)
ヨコウチ ハルナ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m タイムレース2組
2768
出田 萌華(2)
イデタ モエカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース2組
2769
山田かりん(2)
ヤマダ カリン
女子
女子 400m 予選4組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
2770
森下 彩菜(2)
モリシタ アヤナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
2771
中谷 明莉(1)
ナカタニ アカリ
女子
女子 3000m 決勝
2772
丸山 月渚(1)
マルヤマ ルナ
女子
女子 3000m 決勝
2773
岩田 愛実(1)
イワタ マナミ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
2774
小久保亜耶(1)
コクボ アヤ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2775
植村かれん(1)
ウエムラ カレン
女子
女子 800m 予選4組
女子 4×400m タイムレース1組
2776
江見めぐみ(1)
エミ メグミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
2777
平井佳乃花(1)
ヒライ カノカ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
龍野 28人
No.
氏名
性別
出場種目
2601
森本 智星(2)
モリモト チセイ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m タイムレース4組
2602
吉田 達哉(2)
ヨシダ タツヤ
男子
男子 1500m タイムレース3組
2603
藤田 琳空(2)
フジタ リク
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
2604
香山 敦由(2)
コウヤマ アツユ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m タイムレース3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース2組
2605
石野 真(2)
イシノ シン
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m タイムレース4組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース2組
2606
松ア 碧羽(2)
マツザキ アオバ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2609
福井 竣稀(2)
フクイ シュンキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
2610
平田 悠斗(1)
ヒラタ ユウト
男子
男子 1500m タイムレース3組
2611
小林 将純(1)
コバヤシ マサズミ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
2613
塩谷 眞滉(1)
シオタニ マヒロ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
2614
岸本 陽斗(1)
キシモト アキト
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 走高跳 決勝
2615
鶴田 晴希(1)
ツルタ ハルキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース2組
2697
沖中 康生(2)
オキナカ コウセイ
男子
男子 5000m 決勝
2698
北村 駿弥(2)
キタムラ シュンヤ
男子
男子 5000m 決勝
2699
井上 晃汰(2)
イノウエ コウタ
男子
男子 5000m 決勝
2654
臼井 美咲(2)
ウスイ ミサキ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選4組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
2655
松下 実莉(2)
マツシタ ミノリ
女子
女子 1500m タイムレース2組
2656
坂東 来実(2)
バンドウ クルミ
女子
女子 3000m 決勝
2657
白谷 結愛(2)
シラタニ ユイ
女子
女子 800m 予選4組
2658
若林 陽香(2)
ワカバヤシ ハルカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
2659
大塚満香子(2)
オオツカ ミカコ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝
2660
後藤 百香(2)
ゴトウ モモカ
女子
女子 400m 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
2661
久保田明里(2)
クボタ アカリ
女子
女子 3000m 決勝
2662
中尾 綾乃(2)
ナカオ アヤノ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
2663
三木 桜子(1)
ミキ サクラコ
女子
女子 1500m タイムレース2組
2664
末兼帆乃花(1)
スエカネ ホノカ
女子
女子 3000m 決勝
2666
梅村 麗奈(1)
ウメムラ レイナ
女子
女子 200m 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
2667
野田 咲希(1)
ノダ サキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10