競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第56回 西播高等学校ジュニア陸上競技対校選手権大会
姫路西 26人
No.
氏名
性別
出場種目
602
今村 優汰(2)
イマムラ ユウタ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m タイムレース4組
男子 400mH(0.914/35m) 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
603
中村 雅輝(2)
ナカムラ マサキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
604
曽賀 大登(2)
ソガ ヒロト
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m タイムレース4組
605
榎 克真(2)
エノキ カツマ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
606
桂 陽成(2)
カツラ ヒナタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
607
岩本 征成(1)
イワモト マサナリ
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m タイムレース2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝
608
小池 信之(1)
コイケ ノブユキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
609
佐々木勇人(1)
ササキ ハヤト
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m タイムレース4組
610
佐藤 祐輔(1)
サトウ ユウスケ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400mH(0.914/35m) 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
611
森 大樹(1)
モリ ダイキ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
612
東 滉介(1)
ヒガシ コウスケ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
613
小林 篤矢(1)
コバヤシ アツヤ
男子
男子 100m 予選6組
男子 400m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 三段跳 決勝
615
井貫 花南(2)
イヌキ カナミ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
616
金谷 朋代(2)
カナタニ トモヨ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
617
塚本 舞(2)
ツカモト マイ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
618
和泉 佳加(2)
イズミ ヨシカ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
619
川崎愛結奈(2)
カワサキ アユナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース2組
女子 3000m 決勝
620
金鹿 梨乃(2)
カネシカ リノ
女子
女子 200m 予選2組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
621
吉川 愛華(2)
ヨシカワ アイカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
622
衣川 美生(1)
キヌガワ ミオ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
623
喜多 結菜(1)
キタ ユナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
624
北 ひなた(1)
キタ ヒナタ
女子
女子 3000m 決勝
女子 5000mW 決勝
625
小林 千紘(1)
コバヤシ チヒロ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m タイムレース2組
女子 3000m 決勝
626
清宮 果歩(1)
セイミヤ カホ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m 予選1組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
627
M村 珈帆(1)
ハマムラ カホ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 5000mW 決勝
628
松場 琴音(1)
マツバ コトネ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
姫路東 17人
No.
氏名
性別
出場種目
271
上田 悠貴(2)
ウエダ ユウキ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 三段跳 決勝
272
田中 雄稀(2)
タナカ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
273
古阪 優樹(2)
フルサカ ユウキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m タイムレース6組
男子 400m 予選5組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース3組
274
田中 裕翔(2)
タナカ ヒロト
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 400m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース3組
275
長谷川速士(2)
ハセガワ トウシ
男子
男子 400m 予選4組
男子 800m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース3組
276
米澤 雄大(2)
ヨネザワ ユウダイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m 決勝
277
石野 裕貴(2)
イシノ ユウキ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
278
小林 和司(1)
コバヤシ カズシ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 400mH(0.914/35m) 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース3組
279
花井 蒼志(1)
ハナイ ソウシ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 走幅跳 決勝
280
北原 倖翔(1)
キタハラ ユキト
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選1組
男子 三段跳 決勝
281
松下 翔斗(1)
マツシタ ショウト
男子
男子 100m 予選5組
男子 400mH(0.914/35m) 予選1組
282
松島 匠希(1)
マツシマ ショウキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m タイムレース4組
283
玖村 賢蔵(1)
クムラ ケンゾウ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m タイムレース1組
284
堺 優空(1)
サカイ ユウア
男子
男子 100m 予選6組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
221
岩田 瑞希(2)
イワタ ミズキ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
222
松本 優花(2)
マツモト ユウカ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組
223
藤久 絢賀(1)
フジヒサ アヤカ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
姫路別所 3人
No.
氏名
性別
出場種目
138
本間 涼司(1)
ホンマ リョウジ
男子
男子 100m 予選4組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
139
松浦 文達(1)
マツウラ フミタツ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m タイムレース1組
140
吉田 拓真(1)
ヨシダ タクマ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m タイムレース6組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10